26 марта 2017 г.

Вода - сама жизнь


"Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, 
тебя невозможно описать, тобой наслаждаются,
 не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты - сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью,
 которую не объяснить нашими чувствами".

   Счастливая, долгая и здоровая жизнь каждого из нас абсолютно невозможна без чистой воды. Вдумайтесь в слова Антуана де Сент-Экзюпери. Такая вода, о которой писал великий француз, должна быть девственно чистой, свободной от посторонних включений, активной, живой, способной к усвоению полезных ингредиентов (в том случае, если она используется для приготовления пищи, заваривания чая или кофе).
   Жизнь зародилась и вышла из воды и мы более, чем на 70%, состоим из воды; ни одна обменная реакция нашего тела невозможна без участия воды, Органическая жизнь без воды просто невозможна . Но!!- вода  должна отвечать требованиям, о которых  упоминалось выше. Только такая вода (не чай, не кофе, не соки и газированные напитки) способна сразу же попасть из пищеварительного тракта в кровь и обеспечить свободный транспорт активных и отработанных веществ, помочь организму избавиться от токсинов  и шлаков, способной к усвоению полезных ингредиентов.
   К сожалению, до последнего времени, найти и постоянно употреблять такую воду было крайне сложно, несмотря на кажущееся обилие предлагаемых устройств для получения чистой воды и огромное разнообразие бутилированных вод.
   Вы заметили, что сообщения этого месяца проходят под тегом "вода". Это величайшая ценность на планете, мы должны сохранить её.

Комментариев нет: